Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Периодически пользуюсь данным такси, более-менее все устраивает, бывает конечно попадаются отдельные экземпляры пишущие смс всю дорогу, но таких немного. Но что меня заставило написать данный отзыв , так это то , что второй раз подряд приезжают с неисправными детскими креслами, одно водитель сказал что не умеет крепить, другое кресло было без пятиточечных родных ремней безопасности, вместо которых водитель накинул обычный ремень, который ну совершенно никак не фиксировал ребенка. В итоге креслами мы воспользоваться не смогли , а деньги за них они посчитали нужным взять. Последний раз правда я возмутилась , почему по приезду он с меня требует деньги в том числе и за детское кресло, водитель правда спорить не стал, пересчитал сумму.
Уважаемое такси, проверяйте исправность кресел!!! А то привозят вместо кресла черти-что для вида, типа кресло же есть , а какое это уже другой вопрос.

evochka_ivanova_1983, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за то, что не качественно оказали Вам услугу. Чтобы идентифицировать этих водителей, пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ и даты, когда водители приезжали с не исправным детским авто креслом.
Так же если в следующий раз Вы останетесь не довольны нашим сервисом, то можете позвонить сразу нам и мы оперативно примем меры к данному водителю.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• evochka_ivanova_1983, здравствуйте!
    Приятных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.