Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Илья Лисицин написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемая администрация такси Атлас!

Спасибо Вам большое за отмену бонусной системы, у меня сгорело примерно 400 бонусов. И как раз мне нужно было вчера воспользоваться Вашим такси , позвонил, а бонусов то тютю!!!!
И так сложилось , что денег не было ,в общем это идиотизм с Вашей стороны, нет , конечно Вы лучше Лидера, но такой подлянки с Вашей стороны я не ожидал!!!

Это не сто бонусов, а 400 с небольшим бонусов.
Да подавитесь Вы бонусами своими!
Я буду Убером пользоваться, благо мне днем не надо, я ночью после работы пользуюсь, так что выгодно!

А раньше Вашим такси пользовался, ну что ж , Вы меня сильно подвели!

И главное не предупредили , хотя бы смсочкой или оповестить хотя бы во Вконтакте своих подписчиков. Ну не каждый раз я захожу Вам в группу новости посмотреть.

Ну у кого та больше ста рублей , как у меня хотя бы нас!!оповестить, что мол мы видители убираем данную систему, пожалуйста воспользуйтесь поездками своими!!!

Илья Лиси­цин, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что данная новость вызвала у Вас негативные эмоции о нас. О том, что мы отменяем бонусную систему мы написали на нашем сайте http://atlas-taxi.com/vazhno/...
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами!
С уважением, служба качества такси Атлас

• В крайнем случае могли просто предложить таким клиентам бесплатную поездку в качестве прощального комплимента.

• Илья Лиси­цин, Здравствуйте!
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами!
    С уважением, служба качества такси Атлас

• Смысл мне с Вами сотрудничать? Бонусы как то сдерживали пользоваться Вами, делать заказ. Благо у Лидера есть система где 500 или какой там заказ призы получает, у Вас и такого нет!!! смысл мне на Вас сидеть и заказывать , есть убер , есть и другие фирмы