Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Само такси отличное, радует снижение цен, ну, а с бонусами вообще мне удобно вышло - потратила буквально месяц назад все)
Самое огромное НО.
Объясните пожалуйста водителям, что в основном русские не слушают, как правило, музыку горных народов, а так же девушки не слушают шансон. Каждый раз, блин, как не сяду - либо веселые мотивчики, от которых кровь из ушей, либо шансон, от которого хочется повеситься. Мне неловко и боязно говорить водителям, что мне их музыкальный вкус не по нраву, мало ли, высадят, кричать начнут... Но и слушать это тоже очень трудно, особенно учитывая любовь к большой громкости, что даже в наушниках ты слышишь, что играет в машине. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
К остальному претензий нет - быстрая подача, чистые салоны.

Дарья, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с водителем.
Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ, это нужно для идентификации водителя.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас

• цены снизили так что скоро в "Атласе" как в лидере останутся именно те кто возит под восточные мотивы или шансон наслаждайтесь.

• Дарья, здравствуйте!
    Приятных Вам поездок!