Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
100hfp написала 11 отзывов об этом месте

Уважаемая администрация такси Атлас,убедительная просьба обратить внимание на водителя белого Ниссана номер е 669вт. Человек с не адекватным поведением.Приезжает на заказ второй раз и оба раза хотелось остановить машину и выйти не доезжая до конечного пункта.Сегодня дважды создал аварийную ситуацию,чуть не сбил пешехода на переходе.Орет,разговаривает сам с собой. Я с ним точно больше не поеду и остальных призываю к этому,дабы сохранить свою жизнь

100hfp ,Здравствуйте!
На данной машине посменно работают 2 водителя, у одного было уже 2 жалобы, поспешно подумали на него, а когда проверили по номеру телефона (с которого Вы заказывали), оказался водитель, с которым проблем ранее не было.
Извиняемся что в вели в заблуждение. Прошлое сообщение было удалено по из-за содержания личного номера телефона.
Данный водитель предупрежден, за 2ю жалобу будем смотреть на обстоятельства и решать вопрос о дальнейшей работе с ним.

• Жесть! Постоянно пользуюсь разными такси. 70% таких😁

• 100hfp, Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с водителем и сделаем так ,что бы этого водителя Вам не подавали.
    С уважением, служба качества такси Атлас

• Да ведь дело не только во мне! Он просто опасен для окружающих и ему категорически запрещено заниматься перевозками людей! Вот о чем я хотела сказать в своем сообщении.

• 100hfp, мы разобрались.Мы провели беседу с водителем по поводу езды и разговоров за рулем, это 1е предупреждение у данного водителя, никаких жалоб на него ранее не поступало.
    Еще раз извиняемся за данную ситуацияю

• )))ребята,перед этим вы писали, что у данного водителя это уже не первая жалоба.Потом удалили свое сообщение.Так что в итоге правда?

• 100hfp ,Здравствуйте!

• Спасибо!