Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Ну, в общем, неплохо, очень даже бюджетно, вечером из города в Академгородок - 420 рублей.
Пришла машина в течение 15 минут.
Водитель схитрил, сказал, что не смог заехать к подъезду, якобы была пробка на въезде во двор(???), ждал на проезжей части.
В машине было накурено, видимо, вместо того, чтобы подъехать к подъезду, водитель предпочел со вкусом выкурить сигарету. И спросил, не против ли я, что он курил, какой-то вопрос несвоевременный, не правда ли?
Когда я ответила, что ,вообще-то против, он замолчал и до Академгородка мы доехали в полном молчании, вот и славненько! Терпеть не могу болтунов.
Во время поездки негромко бубнило какое-то радио, несмотря на свободные дороги, водитель не лихачил, ехал аккуратно , в машине было относительно чисто, так что еще буду заказывать.

Колобок, Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Мы очень рады, что Вам понравилось! Уточните пожалуйста номер автомобиля на котором ехали, мы проведем беседу с водителем по поводу курения.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас

• Колобок, Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
    Приятных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас

• Номер не помню, оранжевая японская машинка)