Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Пользуюсь услугами этой компании давно, но сегодня наверное последний раз. Прошло несколько часов, а я пребываю в шоке до сих пор. Вызвала такси в Толмачево, подъехала машина светло-серый Рено в144хс154, сейчас анализируя ситуацию, понимаю, что водитель реально в неадеквате, и как то страшно. Поехали в город, он едет со скоростью 50 км/ч , трасса пустая, 4 часа утра, через некоторое время я прошу поехать все таки побыстрее. " А ты что торопишься?" его ответ, разгоняется и со страшной скоростью начинает " играть в шашечки". Дочь на заднем сиденье закричала. Долго описывать хамство за всю дорогу, что мы услышали за поездку, но даже после звонка диспетчеру это все не прекратилось, скорость машины упала до 40 км\ч, ехали вместо привычных 30 минут больше 1 часа. Шок! На этом моя история с Атласом закончится по всему.

Оксана, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с водителем.
Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказ и время заказа такси, это нужно для идентификации водителя.
С уважением, служба качества такси Атлас

• Оксана, Здравствуйте!
    С уважением, служба качества такси Атлас

• Господи какой ужас!!!!!Вы хоть знаете водителей с которыми работаете ? ????Видимо скачал программку на тел какой нибудь урод-и все!теперь ты сотрудник такси....страшно товарищи.....страшно.....