Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Бублик написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно пользуюсь услугами Атлас, и всегда все было нормально и водители попадались всегда адекватные.
Но в этот раз попался впервые такой водитель. Только когда заказывала такси и раньше, всегда приезжают раньше и считается простой, не от моего заказанного времени а от того времени к которому приехало такси.

Заказали такси 22.04 на 21:45,...

Заказали такси 22.04 на 21:45, подъехало такси в 21:19, вышли наверное где-то в 21:30, когда заказывали то спросили сколько стоит простой, на всякий случай. Заказывали такси сразу туда и обратно. Когда залезли в такси, спросили если вы приехали так рано мы оплачиваем простой, на что нам водитель сказал "Нет конечно, им скидывают заказ за 30 минут вдруг какая нибудь пробка"
При заказе у нас спросили куда едем, нам нужно было приехать на остановку. Таксист привез не на то место!
И по стоимости взял не такую сумму которую нам сказали по телефону диспетчер!
Было очень не приятно услышать стоимость другую!!!
Диспетчерам 5!!!
Водителю 3

бублик , Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с водителем.
С уважением, служба качества такси Атлас

• бублик , Здравствуйте!