Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

В очередной раз еду с Атласом-и опять водители недодают сдачу-стабильно по 10 рублей!И делают вид что так и надо!Когда сделаю замечание-что мол не все!-отдадут-но один раз водитель такое лицо сделал-как будто я ему в карман залезла!!!!!! (Просто обычный мой маршрут-240 руб -соответственно даю 500 или 250-в итоге сдачу получаю меньше).Вот сегодня не напомнила водителю-взял 250 и даже не покраснел.Конечно можно подумать что 10 руб это не деньги-но это если ездить на такси 1 раз в год.Да и почему я должна какому то дядечка отдавать кровнозаработанные????

mt8075, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Спасибо, что подробно написали информацию про водителя.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Подскажите пожалуйста начальный и конечный адрес. Мы все проверим и обязательно проведем работу с данным водителем.
Мы возместим Вам 10рублей идентичной скидкой на следующую поездку, закрепим за вашим номером телефона.
С уважением, служба качества такси Атла

• Сегодня это была машина Белая Шкода Рапид, номер с402уа 154 (если компании интересна данная информация)....а вообще у вас многие водители любят себе чаевые оставлять без ведома пассажира.

• mt8075, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв.
    Спасибо, что подробно написали информацию про водителя.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    С уважением, служба качества такси Атла