Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Карточка Атлас у меня больше года. Использовалась один раз.В очередной раз позвонив в эту компанию заказываем такси.Нам ответили :"Такси будет только через 1,5часа. Ожидать будите?" "Да будем"-ответили мы. "Номер карты нужен?" Нет "-ответили нам.Прошло время. Нам не перезвонили.Позвонили мы сами и нам ответили:"Такси не будет."Очень странно,вызвать такси проблема, номер карты не нужен. В такси Атлас больше не буду обращаться, карту выброшу, и всем расскажу какое это качественное такси. Дис.карта 07275.Заказ такси 16.04 время между 22-24ч. От Порт-Артурской до Ельцовской.

bondar.olga , Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
За год уже многое изменилось, все последние новости по тарифам и изменениям, можно узнать на нашем сайте www.2383383.ru
Спасибо, что оставили информацию по заказу, мы обязателньо проверим причину по которой Вам не был подан автомобиль.
С уважением, служба качества такси Атлас

• bondar.olga , Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    С уважением, служба качества такси Атлас

• Если Вы хотя бы раз использовали карту, то она уже закрепляется за Вашим номером телефона в программе.
    Поэтому номер и не потребовался.
    А 16 апреля был аврал из за погоды = ни в одной службе машин не хватало. Сам не мог долго уехать

• Да нет вызов был в такси Лидер и приехало такси через 15 минут. Это правда. Очень была удивлена что такси стояло по указанному адресу.

• Спасибо за ответ.