Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Я давно пользуюсь услугами такси атлас, но сегодня...
Заказываем такси учительская 17 а - нам: а это детский!? сад и что... мы вышли из детского сада и ждем. Время 22.30 - вопрос: а дети будут? Нет. А почему? Мы задумались, а может срочно завести. Говорим куда едем - по трем направлениям, девочка пугается и бросает трубку, при этом не перезванивает. Позвонили снова, говорим такси то будет, говорят : а вы не с этого номера набирали, потом вопросы опять по кругу. Что за маразм. Обучайте персонал лучше, раньше с таким не сталкивалась.
Но правда сказать такси пришло через 1 минуту, но ни смс о назначении, ни о номере машины мы не получили. Номер машины нам сообщили когда уже в дороге. Сидим и думаем вылезти сверить номер машины или ладно уже)))

naina-la, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Возможно просто произошел сбой связи, такое бывает у сотовых операторов.
СМС с информацией может блокироваться вашим сотовым оператором, идентифицируя как спам-рассылку. К сожалению мы никак не можем регулировать эту ситуацию. Случаи задержки СМС тоже бывают.
С уважением, служба качества такси Атлас

• naina-la, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Возможно просто произошел сбой связи, такое бывает у сотовых операторов.
    С уважением, служба качества такси Атлас