Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Хорошее такси, пользовалась почти с открытия фирмы. Никогда не подводили, всегда вовремя, по приемлемым ценам. В этом году поменялась система оплаты, убрали бонусы, не предупредив! Говорили, что убрав бонусы, снижена цена, но это было на один месяц, каждый день цена растет, нет скидок постоянным клиентам. Причем цена меняется от времени поездки, и такое чувство, что повышают цену на то время, на которое ты заказываешь постоянно, например, для поездки на работу.
Хорошо, что в наше время есть большой выбор услуг, и есть такси с более выгодными предложениями по ценам и скидками для постоянных клиентов.

• olstar, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    По поводу цен, есть система наценок в час пик, в дождь, в мороз и тд. это делается для того что бы водители в час пик или плохих погодных условиях оперативно выезжали на заказы.
    Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Мы очень ценим своих клиентов и часто проводим различные мероприятия и акции, о которых можно узнать на нашем сайте 2383383.ru и в группе Вконтакте.
    С уважением, служба качества такси Атлас