Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Ужасное такси! Самое худшее! Заказывал на 00:00 на днях машина приехала через 40минут....во время ожидания неоднократно связывался с операторами. И они оказались с гонором! На вопрос "где машина?" она отвечает, что пробки в городе и это в первом часу ночи! И друг на друга спирают....и много от кого слышу, что машину не дождёшься, операторы с гонором, общаться вообще не умеют! Моя оценочка ЕДЕНИЦА!

bylat129 , Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
В праздничные дни всегда есть проблемы с невывозом из-за большого кол-ва заказов и перекрытия города, т.к увеличивается время объезда. Вчера были большие заторы перед салютом и после, по этому информация про пробки верная.
Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся на возвращение в нашу службу.
С уважением, служба качества такси Атлас

• bylat129 , Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Надеемся на возвращение в нашу службу.
    С уважением, служба качества такси Атлас

• А это было не 9мая и не в праздничные дни...это был самый обычный день..

• Водителям не нужны копеечные заявки - вот и не везут вас.. Как водитель перестал с ними сотрудничать из-за дешевизны.. А как клиент доволен и готов к долгой подаче за такие гроши..