Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Товарищи администраторы! подруга вызвала ваше такси , я вашем клиентом постоянным не являюсь и не являлась !
Приезжает машина! Мы садимся !
К нам поворачивается молодой человек и говорит " я нормально выгляжу, глаза не красные ?"
Я вообще сначала перепугалась! Что наркоман какой !
Потом добавил , я уже 2 суток не спал. По каким причинам я не спросила ! Но ехать через пол города , в дождь по скользкой дороге с этим мужчиной было очень сильно страшно!
Вы понимаете вообще что ребёнок может находиться в салоне или беременная девушка? А если у него от недосыпа голюники будут или вообще заснёт?
Перед каждым Х первым выездом таксиста . Проводите беседу или тест или что нибудь! Не подвергайте опасности своих клиентов и водителей ! Ибо если что то случилось виноваты были бы не посредственно ваше такси . Контроль уважаемые ! Контроль!
Доехали хорошо . За это 2.

• Открою вам секрет: Атлас это такси ДИСПЕТЧЕРСКАЯ. То есть почти все водители "выходят на линию"..... из дома)
    То есть условный Вася Петров, просто уведомляет диспетчеров о том, что он вышел на линию и всё. Ждёт заказов.
    Как вы думаете, насколько можно проконтролировать водителя не видя его?
    Единственное где могут более-менее контролировать состояние водителя и техническое состояние авто-это в такси с собственным автопарком.
    Которых в Новосибирске практически не осталось(не рентабельно содержать)

Так что, чтобы вам не написал в ответ официальный представителя, о том, что уж них то все по контролем....не стоит этому верить.
    По факту, почти ни одно такси-диспетчерская в Новосибирске не может вам дать гарантии, что к вам приедет таксист в нормальном состоянии.

• Такси "Мой город" - только они проверяют водителей.

• если что-нибудь случилось бы атлас был бы не при чем, это же не такси, а лишь посредник