Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Давно являюсь клиенткой данного такси и всегда сталкиваюсь с одной и той же проблемой, сдачи водители не дают, у них ее постоянно нет! На мою жалобу диспетчеру , мне ответили , что приносим свои извинения и ставим отметку на вашем номере телефона для водителей , чтоб всегда находили для вас сдачу! Ну здорово, без пометки водители об этом не знают! Вчера заказывала машину и была в шоке от чистоты салона, сидела как в помойке в дорогом платье, отказаться к сожалению и ждать новую не было времени!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с водителями.
Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказы и маршруты, где не дали сдачу и где был грязный салон, это нужно для идентификации водителей. Данные водители будут оштрафованы.
С уважением, служба качества такси Атлас

• Здравствуйте!