Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Ездил на исключительно на такси "Атлас" несколько лет. Имею там скидку 25%. Только вчера воспользовался их такси 2 раза. У них не самая дешевая стоимость, но полагал что это гарантирует их обязательность при выполнении заказа. Раньше так и было. Вчера при третьем заказе такси на 17-40 я не получил вторую СМС о назначении машины, а за 3 мин. до окончания срока мне позвонил диспетчер и заявила что машина выехавшая ко мне сломалась и нужно ждать другую. Явно она врала так как в случае назначения машины я бы получил СМС об этом. Однозначно косяк работы диспетчера. Ждать новую машину я отказался и поймал такси на улице. В принципе казалось бы ничего страшного, но эта ситуация один в один повторяется уже третий раз за месяц. И один раз я опоздал на важную встречу. Рассчитывать на их машины я уже опасаюсь. Больше этим сервисом я пользоваться не буду. Благо подобных сервисов заказа такси теперь много.

Yuriy Rozin, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Очень жаль, что Вы так решили, такая ситуация может случиться у любой службы.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Надеемся , что со временем Вы поменяете решение.

С уважением, служба качества такси Атлас

• Yuriy Rozin, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Очень жаль, что Вы так решили, такая ситуация может случиться у любой службы.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Надеемся , что со временем Вы поменяете решение.

С уважением, служба качества такси Атлас

• Может случиться у любой службы 3раза в месяц при обслуживании одного человека?Вы шутники !!!!человеку который ответил с уважением за службу качества в такси атлас Это издевательство называется После того как такси атлас точно также продинамил меня с вызовом в 5часов утра перед важной поездкой в другой город -НИКОГДА не пользуюсь этим такси и другим не рекомендую