Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Много лет пользуюсь услугами данного такси, и вот сегодня впервые попался водитель который довез до зоологический по тарифу выше заявленного в приложении (490руб вместо 330руб) и по которому ранее ездели не единожды, после такого сервиса вы потеряли постоянного клиента, конкуренция на данном рынке велика и такое не уважение к клиентам опрометчиво....

Ps почитала я тут отзывы и ответы оф.представителя Атласа и выводы не утешительные во всех случаях у них клиенты НЕ ПРАВЫ.
Цитирую дословно часть ответа на мою претензию
"Вы совершали поездку 20.05.­2016 в дачное общество, а не на Зоологиче­скую 54 к.1 как было заявлено Вами".
Уважаемый Атлас , зоологическая 54к1 это въезд в с/о, да чего уж там ВСЯ Зоологическая это частный сектор в вперемешку с дачами! Это город, советский р-н.
Не буду далее разводить тут дескусии, думаю выводы клиенты сделают сами .

• Polina , Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Мы обязательно проведем работу с водителем.
    Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона с которого оформляли заказы, это нужно для идентификации водителя.
    Данный водитель будет оштрафован, а разницу стоимости мы Вам возместим на следующую поездку.
    С уважением, служба качества такси Атлас