Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Зарина Идрисова написала 3 отзыва об этом месте

Да, у Атласа цены повыше, чем у других подобных компаний. Но задумывались ли вы, за что платите лишние 20 рублей (именно такая разница у Атласа с компанией Л****, хотя этот перевозчик предоставляет мне скидку в 20%, а вот карты Атласа у меня нет)?

Вчера в 4 утра мы с подругой пытались вызвать такси в центр города и добраться до ЛДС Сибирь. Позвонили в Л****, подождали 20 минут - и нам сообщили, что машины на наш заказ нет и не факт, что будет. "Прекрасный" сервис.

Звоним в Атлас. И 20-ти минут не проходит, а к нам уже приезжает машина (Чери е635ас) - водитель нас сам увидел и подъехал на парковку, не пришлось вести долгие беседы на тему "я подъехал, а вы где?"

Пока ехали. говорили о Ночи музеев, интересных фактах из истории нашей страны (водитель оказался очень умным и начитанным человеком).

Поэтому я сохраняю себе в контакты номер Атласа и удаляю все остальные номера такси. Если для вас важны качество обслуживания и безопасность, вам сюда.

Зарина Идрисова, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Очень рады Вашим выбором и решением остаться с нами! Желаем приятных поездок.

С уважением, служба качества такси Атлас

• Зарина Идрисова, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Очень рады Вашим выбором и решением остаться с нами! Желаем приятных поездок.

С уважением, служба качества такси Атлас