Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
nasta9201 написала 2 отзыва об этом месте

Оставляла я несколько назад более менее положительный отзыв об этой компании. Но теперь будет крайне негативный!!!

21 апреля заказала такси - ехать с цирка до дворца бракосочетания. пешком 15 минут. на транспорте 10. Но я же с прической, на кэблах и вообще такая вся красивая на свадьбу брата еду - заказала атлас. по старой привычке. Заказала минут за 40 до регистрации. Пришла смс - назначена серебристая тойота - прибытие в течении 10 мин. Жду-жду-жду нет ее. уже около 20 минут прошло. Понимаю что пешком уже не успею, но ведь такси уже должно подъехать. как назло кончились деньги на телефоне - не могу позвонить диспетчеру. а машины все нет и нет! Вижу подъезжает рено с шашечками - я подхожу к нему и прошу меня довезти, он отказывает так как по заказу. Я ему объясняю ситуацию, препираюсь с ним, прошу все же довезти. и тут у меня звонит телефон - Атлас. и Автоответчик мне сообщает, что за мной приехал в итоге тот самый рено с которым я стояла - и препиралась. На регистрацию я успела. Но с вами больше ездить не буду!

nasta9201, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
По техническим причинам водитель Тойты к Вам приехать не смог, но операторы оперативно успели Вам найти другую машину.
Приносим еще раз извинения, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, служба качества такси Атлас

• nasta9201, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Приносим еще раз извинения, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, служба качества такси Атлас

• Вы смс информирование настройте! почему оно как попало то? то не одной смски - а потом вдруг ожидание платное пошло, то никакой информации о смене авто.