Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

В субботу были семьей в зоопарке! когда вышли, то резко начался сильный ветер, погода сильно испортилась. Мы сразу же вызвали такси "Л.." , ждали очень долго, вызвали "М..", тоже ждали, ждали и я невытерпев вызвала еще одно, так как ветер усиливался, очень хотелось попасть домой...Вызвала такси Атлас.., не поверите, Атлас приехал спустя минут 8 от силы. Мы быстро ПрЫг в машину и тут начался дождик. Атлас нас спас.😊😊
Ранее мы не пользовались вашими услугами, вызывали другое такси, теперь же изменим своим привычкам и вы у нас в приоритете))

Кстати, дополню отзыв.
При заказе машины, я сказала, что годовалый ребенок с нами, нас спросили нужно ли кресло....но оно оплачивается отдельно. Впервые иакое встречаю. Обычно это бесплатная услуга. Так какова стоимость и почему так?

флампер, Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь и стали у Вас в приоритете, но к сожалению и у нас иногда бывают задержки по подаче, но мы над этим постоянно работаем, и улучшаем качество подачи.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас