Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Alex_nsk написал 2 отзыва об этом месте

Все отлично в этом такси, быстро приезжают, цены нормальные, но есть маленькое НО! Практически каждый раз когда вызываю у вас машину, дикий запах в салоне потом от водителя, это даже не запах а вонь! Такое ощущение что водители у вас не моются 3-4 дня! Неужели нельзя привести себя в порядок так как ты работаешь с людьми каждый день и как самому не стремно вонючим ездить? Если у вас это не возможно изменить, вешайте хотя бы освежители воздуха, что бы они перебивали запах пота!

Alex_nsk, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
А можете уточнить номера и марку машины ,в которых был запах, также укажите свой номер телефона с которого делали заказ на почту jaloba.atlas@gmail.com мы разберемся и обязателньо примем меры.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Вы с собой освежитель воздуха берите☺️

• Может мне тогда водителя с собой своего брать? Не вонючего! И машину свою? Тогда зачем такси нужно?

• может вызывать не самое дешёвое такси?

• может проще мыться людям перед работой с людьми? А такси очень редко вызываю так как есть свой авто, и какая разница дешевое такси или нет? Такой водитель и на дорогом такси может приехать! Может компаниям начать следить за чистотой в салонах авто где перевозят их клиентов? Из 5 вызовов 3-е приехали потными и с диким запахом в салоне потом! Я все понимаю жара на улице и тд, но когда едешь в машине и присутствует дикая вонь, думаешь быстрее бы приехал до места и на свежий воздух :)

• разница в стоимости услуг, самое дешёвое - самое плохое, это естественно. Чистоплотные, интеллигентные люди с нормальными машинами идут работать в более дорогостоящие службы такси. Что в этом не ясно ?

• Alex_nsk, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв.
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• данные отправил на почту, просьба этого водителя на заказ мне не отправляйте!