Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Обычно пользуемся услугами вашего такси, но в последнее время очень плохо с оповещениями. Вообще не приходят сообщения о том, что машина назначена, или что подъехала. Когда объявляют время ожидания "в течение 40 минут в любое время", то естественно, никто не сидит одетым в коридоре все это время, неплохо было бы предупреждать заранее, как раньше. Даже о том, что машина подъехала, смс не приходит. Сидишь с телефоном и каждые 5 минут названиваешь, чтобы узнать на каком вообще этапе заказ машины. И ещё, сегодня заказывали машину на адрес, у которого две точки на карте. Оператору уточнила, что подъехать "к озеру". Водитель позвонил и спросил, где нас ждать. Был удивлён, сказал, что никакой пометки поо озеро не было. Но подъехал быстро, к нему претензий нет, странная работа оператора.

Анна Иванникова, Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
К сожалению бывают такие ситуации, это происходит по причине блокировки смс мобильными операторами, из-за внесения поправок в закон «О связи».
При оформлении заказа просите операторов делать пометку - Позвонить ,что бы водитель связывался с Вами когда приезжает.
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас

• Анна Иванникова, Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
    Приятных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас

• лучше бы он мне уведомления от мчс заблокировал)) хорошо, буду уточнять.