Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

В течение ряда лет пользовалась услугами этого такси, и все было нормально. Мне говорили, что у меня, как у постоянного клиента,25% скидка, ещё были бонусы. Теперь стоимость поездки повышается каждую неделю. Я езжу по одному и тому же адресу на работу в академ городок. Позвонила сегодня специально с другого телефона и мне озвучили цифру 410 р (Ленина 18 Институтская 3). Перезвонила со своего, по которому вроде бы есть скидка, и услышала цифру 440.р. Объясните, пожалуйста,что это значит?

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой номер телефона с которого заказываете постоянно и тот с которого решили проверить, мы разберемся и свяжемся с Вами.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Здравствуйте!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Уважаемые работники компании: телефон 8913 938 29 82. Заказываю такси не реже раза в неделю, и в последнее время суммы постоянно растут (от 410 до 460).
    Второй номер: 8913 392 65 17. Раньше диспетчер говорила сумму с учетом вашей скидки, теперь ни слова. Мне жалко менять такси, у вас всегда аккуратная подача, но,наверное, придется.