Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Сегодня вызвал такси. Потеряно время и испорчено настроение. Приехала Киа Рио У 038 КВ. Водитель, пользуясь навигатором, заблудился. Ничего страшного я в этом не увидел бы, но водитель вышел из себя, закатил истерику, матерился, предъявлял претензии мне, пассажиру, был груб, невыдержан, высказал, что рассчитывает, что пассажиры знают, куда едут, хотя точный адрес у него был. Не один год пользуюсь услугами этого такси, водители всегда были на высоте. Надеюсь, что дурные манеры, грубость и непрофессионализм этого водителя редкое исключение.

79930024998, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Напишите пожалуйста свой номер телефона с которого делали заказ нам на почту jaloba.atlas@gmail.com чтобы мы могли разобраться в этой ситуации. Мы немедленно примем меры, водителю будет сделан строгий выговор и штраф.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• 79930024998, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас