Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на принятие заказов по приложению и также к операторам, 4 года пользовались вашими услугами и советовали всем знакомым и друзьям, но в последнее время дождаться авто просто невозможно, каждый день а то и по два раза мы обращались к вам , но ждать после работы в ночное время от 30 до 40 мин до принятия заказа это уже рекорд, учитывая что такси в Новосибирске невероятное количетво, на обращение к оператору столкнулись с хамским отношением вроде не хотите - ваше дело! Ужас! Раньше никаких проблем не возникало! Руководство пусть обратит внимание на людей которых принимают на работу! Отныне будем обращаться в другие службы и тем более советовать всем близким по этому поводу!

valero33, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Напишите пожалуйста свой номер телефона с которого делали заказ нам на почту jaloba.atlas@gmail.com чтобы мы могли разобраться в этой ситуации. Все разговоры записывают и мы сможем вычислить оператора, который Вам нахамил!
Надеемся с овременем Вы измените свое решение.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• valero33, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    Надеемся с овременем Вы измените свое решение.
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас