Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
kuvsheenka написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь часто, в основном довольна. Жаль, конечно, что отменили бонусы. По цене средне, есть такси и дороже, и дешевле. Нравится, что много машин в разных районах города, поэтому и приезжают быстро. В час пик, конечно, приходится ждать подольше, а иногда и вовсе отменять заказ, т.к. долго не могут найти машину. Но это и в других компаниях бывает....

Ещё удобно, что приходит заранее смс о примерном времени ожидании машины. Водители по большей части адекватные, всегда есть сдача. К операторам также претензий нет.

Сегодня хочется выразить особую благодарность водителю на Киа Рио, номер м248ан. Очень вежливый и внимательный молодой человек! Приятно ехать с таким хорошим водителем!

kuvsheenka, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы очень рады, что Вы с нами! Опазднаия случаются, к сожалению от этого не застрахована ни одна служба заказа такси.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• kuvsheenka, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нашей компании!

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас