Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
kuvsheenka написала 2 отзыва об этом месте

После прочитанных отзывов становится жалко руководство, ибо ничего не меняется. Позвонила сегодня, хотела заказать такси по времени (через 30 минут), на что девушка ответила, что не может принять заказ на такое время, далее последовало какое то несуразное объяснение про "ближайшее время". Не успела я задать вопрос, как в трубке послышались короткие гудки. Ну ок. Заказала в компании, где принять такой заказ смогли.

kuvsheenka, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон с которого Вы звонили нам, все разговоры записываются, мы обязательно разберемся в этой ситуации и дадим обратную связь.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• kuvsheenka, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас