Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
moralistos написал 3 отзыва об этом месте

Не имею привычки писать плохих отзывов, но в этот раз придется.. Вызвал машину в данной конторе с ПОЧАСОВОЙ оплатой..Оплатил водителю вперед. Приехал на место, человека не было, пришлось ждать.. Я предложил водителю подремать, а сам пил пиво на лавочке.. Некоторое время спустя, водитель сказал "У тебя здесь видимо разборки намечаются.. Меня это не устраивает.. Я уезжаю..".. Сдал мне сдачи и уехал..

Я набрал диспетчеру, она начала оправдывать водителя.. Я попросил её назвать свои имя и фамилию- она отказалась..

Записи разговоров с водителем и диспетчером имеются.. Машина ниссан альмера в226оо 154....

А ведь я вам даже хороший отзыв писал(((

Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон и с какого адреса и куда Вы заказывали машину, мы обязательно разберемся в этой ситуации и дадим обратную связь. Все записи разговоров мы фиксируем.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Здравствуйте, получил ваше письмо.. Тоже надеюсь на дальнейшее сотрудничество, тем более это недоразумение было один единственный раз.. Всегда пользуюсь только вашим такси.. Без всяких проблем..Ни водители меня не огорчали, ни я их.. Надеюсь всё будет хорошо!