Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Не смотря на то, что водитель вашего такси считает, что написание отзыва о её работе на Флампе является показателем того, что я бездельница и у меня много свободного времени, я всё же напишу: в надежде, что у неё времени тоже станет больше.
Вчера с ансамблем возвращались с гастролей и вызвали автомобиль на вокзал. Гастроли для нашего коллектива - это явление частое, потому мы далеко не в первый раз ездим на вокзал на такси все вместе. Нас трое человек и у нас есть инструмент "виолончель", который мы благополучно размещаем на переднем сидении машины и это никогда не вызывает каких-либо претензий со стороны водителя. Обзору инструмент не мешает, чехол из пластика чист и непорочен.
Мы ещё не дошли до такси, когда женщина-водитель Серебристой тойоты королла номер м385вв 154 стала через дорогу кричать, что это в её машину не влезет и она нас не повезёт. Однако, мы, как обычно, поставили инструмент на переднее сидение и всё, конечно же, влезло. Дальше начался цирк. Женщина стала обвинять нас в том, что мы портим её салон в машине за миллион. Мы просили её показать хоть одно пятно, в ответ-"Вы могли посадить его. Вы знаете сколько стоит химчистка? Почему я должна в свой дорогущий автомобиль ставить ваши инструменты?" Потом БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ, она стала звонить оператору и требовать, чтобы мы доплачивали 100 рублей. Всю дорогу она кричала и оскорбляла нас (остановить этот поток красноречия было невозможно); один раз остановилась, чтобы нас демонстративно высадить и, будучи в состоянии истерии, облила молодого человека из лужи; нарушала правила дорожного движения: один раз чуть не вылетела НА КРАСНЫЙ СВЕТ, благо успели затормозить. Мы несколько раз просили назвать её имя, чтобы сообщить в вашу компанию о её неправомерных действиях, но она сказала, что не обязана называть его и вообще её не уволят, потому что она РАБОТАЕТ НЕОФИЦИАЛЬНО.
Стоит отметить, что мы ребята абсолютно неконфликтные и нам обычно всё нравится, но вашим такси лично я пользоваться больше не буду и расскажу своим коллегам, друзьям о данном инциденте.
На прощание водитель заявила нам, что "от хорошей жизни в такси не идут"! Но ведь если её жизнь не так уж хороша, это не значит, что нужно портить её остальным!

iamwind, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон и с какого адреса и от куда Вы заказывали машину, мы обязательно разберемся в этой ситуации и дадим обратную связь.
С водителем будет проведена беседа по поводу грубости клиентам. По поводу габаритных грузов или багажа необходимо говорить оператору, который мог бы Вам подобрать соответствующую машину.
Надеемся, что в будущем Вы поменяете свое решение.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• вам сразу сказали не повезу вы все равно засунули свою бандуру в машину и кто неправ водитель или банда не воспитанных гитаристов из перехода, вас похоже из метро выгнали решили с бацать на вокзале . я неповез бы с разу а на сидушках ездят люди ,багаж в багажнике это так для понимания приорететов если бы испортили сиденье как бы вы рассчитывались ,или вы дома инстументы с собой в кравать тоже берете

• iamwind, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    Надеемся, что в будущем Вы поменяете свое решение.
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Какой кошмар.
    Вы напишите в ГИБДД на этого водителя, пусть ее проверять вообще на право возить людей.

• Какая наивность!!! Уж лучше куда повыше писать только не против ветра... Корабельные грызуны Фламп-ресурса бездарностью советов пытаются заработать лишнее очко на чужих проблемах.. Браво!!!!

• А также конечно же в Роспотребнадзор.