Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Не смотря на то, что водитель вашего такси считает, что написание отзыва о её работе на Флампе является показателем того, что я бездельница и у меня много свободного времени, я всё же напишу: в надежде, что у неё времени тоже станет больше.

Вчера с ансамблем возвращались с гастролей и вызвали автомобиль на вокзал. Гастроли для нашего коллектива - это явление частое, потому мы далеко не в первый раз ездим на вокзал на такси все вместе. Нас трое человек и у нас есть инструмент "виолончель", который мы благополучно размещаем на переднем сидении машины и это никогда не вызывает каких-либо претензий со стороны водителя. Обзору инструмент не мешает, чехол из пластика чист и непорочен.

Мы ещё не дошли до такси, когда женщина-водитель Серебристой тойоты королла номер м385вв 154 стала через дорогу кричать, что это в её машину не влезет и она нас не повезёт. Однако, мы, как обычно, поставили инструмент на переднее сидение и всё, конечно же, влезло. Дальше начался цирк. Женщина стала обвинять нас в том, что мы портим её салон в машине за миллион. Мы просили её показать хоть одно пятно, в ответ-"Вы могли посадить его. Вы знаете сколько стоит химчистка? Почему я должна в свой дорогущий автомобиль ставить ваши инструменты?" Потом БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ, она стала звонить оператору и требовать, чтобы мы доплачивали 100 рублей. Всю дорогу она кричала и оскорбляла нас (остановить этот поток красноречия было невозможно); один раз остановилась, чтобы нас демонстративно высадить и, будучи в состоянии истерии, облила молодого человека из лужи; нарушала правила дорожного движения: один раз чуть не вылетела НА КРАСНЫЙ СВЕТ, благо успели затормозить. Мы несколько раз просили назвать её имя, чтобы сообщить в вашу компанию о её неправомерных действиях, но она сказала, что не обязана называть его и вообще её не уволят, потому что она РАБОТАЕТ НЕОФИЦИАЛЬНО.

Стоит отметить, что мы ребята абсолютно неконфликтные и нам обычно всё нравится, но вашим такси лично я пользоваться больше не буду и расскажу своим коллегам, друзьям о данном инциденте.

На прощание водитель заявила нам, что "от хорошей жизни в такси не идут"! Но ведь если её жизнь не так уж хороша, это не значит, что нужно портить её остальным!

• вам сразу сказали не повезу вы все равно засунули свою бандуру в машину и кто неправ водитель или банда не воспитанных гитаристов из перехода, вас похоже из метро выгнали решили с бацать на вокзале . я неповез бы с разу а на сидушках ездят люди ,багаж в багажнике это так для понимания приорететов если бы испортили сиденье как бы вы рассчитывались ,или вы дома инстументы с собой в кравать тоже берете

• iamwind, Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон и с какого адреса и от куда Вы заказывали машину, мы обязательно разберемся в этой ситуации и дадим обратную связь.

С водителем будет проведена беседа по поводу грубости клиентам. По поводу габаритных грузов или багажа необходимо говорить оператору, который мог бы Вам подобрать соответствующую машину.

Надеемся, что в будущем Вы поменяете свое решение.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Какой кошмар.

Вы напишите в ГИБДД на этого водителя, пусть ее проверять вообще на право возить людей.

• Какая наивность!!! Уж лучше куда повыше писать только не против ветра... Корабельные грызуны Фламп-ресурса бездарностью советов пытаются заработать лишнее очко на чужих проблемах.. Браво!!!!

• А также конечно же в Роспотребнадзор.