Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Mary написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером заказала такси на сегодня на 9 утра, стандартную машину. В 8-50 позвонила диспетчер и сказала, что возможно опоздание и я согласилась ждать максимум до 9-15. Минут через 5 мне прислали смс , "назначена тентовая газель фермер"!!! Какая газель??? Зачем? Я звоню, диспетчера меня не слушают, переводят на отдел грузоперевозок, в отделе грузоперевозок говорят: "ждите газель скоро будет!" А мне не нужна ваша газель!!!! Что происходит с диспетчерами?
Я опоздала на электричку, всё утро испоганили.
Раньше атлас никогда не подводил, за этот месяц это уже второй неприятный случай, первый раз так же с вечера заказывала машину, прождала 40 минут и машина просто не пришла, и как следствие опоздание и испорченное утро.
Очень, очень плохо.

Mary, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон и с какого адреса и от куда Вы заказывали машину, мы обязательно разберемся в этой ситуации и дадим обратную связь.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Mary, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас