Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Svetl@na написала 7 отзывов об этом месте

Добрый день. По предыдущему отзыву вы меня услышали, спасибо. Мне важно, чтобы вы были в курсе ситуации.
И ещё один момент. 20 авг я заказывала машину на бульвар Леонардо да Винчи. Поездки не случилось, тк оператор такой улицы не нашла.
Улицу открыли в марте 2016 года.
"... Улицы, названные именами известных ученых и изобретателей, появятся в Академгородке.
Как сообщает пресс-служба Академпарка, улицы с именами известных ученых: бульвар имени Леонардо да Винчи, улица первопечатника Иоганна Гутенберга, создателя телевидения Владимира Зворыкина, первооткрывателя пенициллина Александра Флеминга, конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова, изобретателя динамита Альфреда Нобеля и других – будут расположены в одном из поселков рядом с Академпарком.
Подробнее: http://m.academ.info/news/35546...
Это район Академ парка
"...,,Напомним, «Горки Академпарка» – жилищный проект Технопарка новосибирского Академгородка. Коттеджи, квартиры в малоэтажных домах и дуплексы, строящиеся на территории поселка Ложок предназначены для сотрудников компаний-резидентов Академпарка, организаций СО РАН и всех, кого прельщает среда Академгородка..."
Я бы хотела определить для будущих прежде, это Академ (как указанно в гисе "верхняя зона Академ городка) или это уже Новосибирская область , как сказали ваши диспетчеры? Мне не смогли посчитать заказ, т.к. По вашим подсчетам это не Академ и стоимость будем по км. В другом такси стоимость и подача была как за Академ. Если интересно, то 490 рублей от речного вокзала.
Я понимаю, что места новые и возможна пока путаница, но планирую ездить туда ещё и хочу понять, сколько у вас будет стоить такая поездка (речной вокзал/бульвар л.да Винчи ). Спасибо

moralistos, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Мы приняли информацию к сведению. Мы можем посчитать данную улицу как Академгородок, но по факту это боле дальнее расстояние и мы предполагаем, что водители не будут брать этот заказ, соответственно время ожидания может быть велико, что вызовет Ваше недовольство. Мы не хотим этого! По этому честно говорим. Мы хотим, что бы Вы остались с нами, но не учитывать километраж мы не можем.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• moralistos, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Да никто не говорит, не учитывать км
    Цену озвучить сразу
    Надо же понимать, 400 рублей это. 500 или 900 например

• Svetl@na, Здравствуйте!
    С учетом километража 580 рублей.
    С уважение, служба качества диспетчерской службы Атлас