Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

очень плохо! позвонила, заказала такси, специально спросила, когда будет машина, Оператор ответила что через 15 минут. Жду, перезванивают через 15 минут и говорят, что свободных машин нет и что мне нужно или ждать или отменять заказ. При этом оператор разговаривала таким тоном, как будто я ей лично что-то должна. Зачем было заставлять меня ждать? я бы позвонила в другое такси. Всем рекомендую пользоваться услугами других такси )))

Здравствуйте!

Приносим извинения за столь не красивую ситуацию!

Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон, все звонки записываются, мы разберемся в этой ситуации и дадим обратную свзяь.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Здравствуйте!

Приносим извинения за столь не красивую ситуацию!

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас