Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Частенько пользуюсь услугами этого такси. Даже из самых отдалённых точек и в самое неурочное время меня забирали быстро и за вполне вкусные цены. Единственная претензия к водителям, которые частенько не знают маршрута, ну и к автомобилям всё же больше внимания надо удеять, иногда в машину садиться неприятно.
В целом - хорошее такси, если надо...

В целом - хорошее такси, если надо уехать срочно - рекомендую, лично меня не подводили ни разу. -1 балл за состояние автомобилей.

Ваня Сумкин, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон и адрес на который к вам приехала машина с неисправностью, если можно, то номер машины тоже уточните.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Ваня Сумкин, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас