Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Алла написала 2 отзыва об этом месте

Была клиенткой Атласа долгое время (около 5 лет) и ушла к другому перевозчику. Начнём с того, что очень часто стали подавать старые машины, в которые садиться неприятно (старые сиденья, обтянутые какой-нибудь тряпкой в волосах), прокуренные салоны и всё чаще хамство со стороны водителей (чаще всего это относится к ущербным дядям на логанах) . Далее, очень неприятная ситуация с ценами и бонусами. В июне (если не ошибаюсь), цены были удачно снижены и на фоне этого, отменили бонусы. Прошло несколько дней, цены вернули на прежний уровень, а бонусы так и пропали (хорошо, что я часто ими рассчитывалась до этого). Теперь к самим ценам и ценообразованию. Мне, как клиенту, не совсем понятно почему в 7.30 ехать дороже, чем в 11 часов, почему в понедельник утром тариф выше? Теперь про назначение машин. Минус у данного такси в том, что водитель может брать или не брать тот или иной заказ, исходя из личных "предпочтений", тем самым даже если он будет в 200 м от клиента, но заказ "недорогой", он не поедет и клиент ждёт. Как минимум у двух такси в городе система иная - очередь на заявки + если ты рядом и свободен, обязан взять или очередь пропадает. Теперь к цифрам и маршруту. Стоимость моих поездок у Атласа (по одному маршруту) колеблется от 170 до 210 рублей (день недели, время и иные "своеобразности" Атласа), при этом часто водители выбирают неудобный маршрут, хотя на нем часто пробки. При просьбе изменить, начинают ныть, что программа задает маршрут (вообще, за 5 лет разные водители используют как минимум 4 "маршрута по программе", при этом точки А и Б не меняются) , а если они повезут меня по другому, стоимость должна быть выше и т.д. (хотя вариант, который предлагаю я всегда самый быстрый по времени, там нет пробок). В общем, сильно много много минусов. Тут подруга посоветовала пользоваться приложением, где пишут примерную стоимость поездки (всегда выдают 140), но по факту теперь из пункта А в пункт Б я добираюсь за 110-130 рублей (больше не платила не разу), это против минимум 170 Атласа. Машины у того перевозчика подают чище, водители не болтливые. Пока, Атлас.

Алла, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Цены были снижены в марте, тогда же из-за этого убрали бонусы, больше никаких повышений не было.
Стоимость в часы пик выше, за счет наценки, об этом прописано на сайте, это делается для подачи в час пик, особенно в понедельник утром когда все едут на работу, соответственно в 11 часов стоимость уже без наценки.
Надеемся в будущем Вы поменяете свое решение.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Алла, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    Надеемся в будущем Вы поменяете свое решение.
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• На автобусе за рублей 20 ешё дешевли.

• то что водитель волен выбирать заказы это ОГРОМНЫЙ минус всех современных служб заказа такси у которых нет своего автопарка... в свое время с острова РУсский уезжали часа 2...