Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Много лет пользовалась услугами данного такси, нареканий не было никаких, все вовремя и ни разу не было конфликтов.

НО СЛУЧИЛОСЬ!!! Ехала поздно вечером в машине с двухлетним ребенком. Всю дорогу были открыты окна. На мою просьбу закрыть окна, водитель выразил недовольство. При подъезде к дому ребенка укачало и стошнило. Какие начались МАТЫ со стороны водителя, я была в шоке. Я понимаю, что моего ребенка стошнило, готовы были все убрать при остановке во дворе, но после таких оскорблений желание было только увести ребенка поскорее от этого неадекватного водителя. Простите, конечно, но у двухлетнего ребенка еще нет понимания о том, что нужно говорить, когда тебя тошнит. Интересно, если бы он вез пьяных мужиков, стал бы также орать матом.
Вообщем, я в поражена такой реакции, не уверена, что еще раз воспользуюсь услугами Вашего такси и родственникам и друзьям сообщу о случившемся. Слава богу, сейчас с выбором такси нет проблем!

korot1002, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон и с какого адреса и от куда Вы заказывали машину, мы обязательно идентифицируем водителя, проведем разбор "полетов" и дадим Вам обратную связь.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• korot1002, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас