Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

23.08.2016г с 23 часов до 24 часов я с молодым человеком в Первомайском районе (на ул.Аксенова) остановили такси:тайота Камри-грация(водитель мужчина в возрасте).Водитель доставил нас в отель в Октябрьском районе.Выйдя из такси мы обнаружили,что оставили телефон на переднем пассажирском сиденье.
Нет сомнений в том ,что машина относится к...

Нет сомнений в том ,что машина относится к такси,так как водитель при нас связывался с диспетчером и пояснял ,что меняет колесо.
Убедительная просьба,если это Ваше такси ,вернуть за вознаграждение телефон и по возможности связаться с коллегами с данной целью,так как завтра я намерена обратиться в полицию,что доставит всем ряд неудобств.
Заранее благодарю.

lena.mitro2016, Здравствуйте!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер и марку машины, мы постараемся помочь, посмотрим в нашей базе.
А вообще Вам нужно обращаться в полицию.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас