Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
100hfp написала 11 отзывов об этом месте

А этот отзыв будет не про работу самой организации,а про ее смешных сотрудников.Сделали заказ на ближайшее время на Вокзальную магистраль,затем в Бахетле и потом на дачу. Обьяснили деспетчеру, что будем ждать на самой Вокзальной магистрали и заезжать никуда не нужно.ОК!День замечательно теплый и солнечный,настроение прекрасное.Буквально через 5-7 минут мимо нас проехал автомобиль со знакомым логотипом и остановился на остановке общественного транспорта в 150-200 м от нас.(сообщение ог назначенной машине мы не получали).Интуиция подсказала, что это наш экипаж и мы пошли в его сторону.Машина рванула от нас так, что мы оспугались за сверхгалактические перегрузки водителя)))Тут пришло сообщение о назначенной машине и номер совпал с той,которая стремительно от нас уезжала.Ну,мы не расстроились,мало ли что? Может пилот этого космического корабля пошел на второй круг и сейчас подьедет к нам.Но..... прошло 20 минут,а к нам так никто и не подьехал.Связались с этим "шумахером" и обьяснили где мы его ждем.В итоге он приехал и встал не доезжая уже до нас в 200 метрах.Все понятно сразу про этого человека и не требует комментариев.Дальше еще смешнее.Приехали в магазин,набираем продукты и......замечаем как это чудила следит за нами в магазине,прячась за других покупателей.Эх,всякое бывало в этом такси,но такого!!!Смеялись мы от души,А что еще в этом случае делать?Доехали тоже с приключениями,но это отдельный рассказ.Я ему даже газонокосилькой не доверила бы управлять,не то что машиной.Мозги даются при рождении,а кто опоздал на раздачу.тут уже увы и ах)))

100hfp, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон и адрес на который к вам приехала машина, если можно, то и номер машины тоже уточните.
Мы разберемся в этой ситуации и дадим обратную связь.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас