Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Отличное такси, ездить с ними начал лет уже так 6 или 8, даже не упомню, устраивает если не все, то очень многое. Особенно хорошо у них все автоматизировано в плане СМСок, о том какая машина, сколько денег когда приедет, где находится, возможность звонка на водителя через общий номер и прочая. Ценник кстати весьма гуманный - устраивает. Да бывает машина может задержаться, но тут и человеческий фактор и мегаполис, и прочая, в общем негатив если был раз, то даже не запомнился. Бывают конечно косяки если две машины сразу на один номер заказать, но в общем решаемо, если пальцы не выгибать. Даже в такую дыру как 5-6 микрорайоны подают машинки исправно и недорого. Рекомендую.

Vozmuschen, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, спасибо, что Вы эти 6 лет с нами!

В сентябре мы празднуем 6 летие, следите за новостями на сайте и в соц сетях, мы готовим много интересного.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• Vozmuschen, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, спасибо, что Вы эти 6 лет с нами!

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас