Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Ни разу не ездила на этом такси, решила вызвать, ехала с 5ти месячным ребенком, водителю сказала чтоб закрыл окно, он закрыл с одной стороны, а с другой окно настеж, неужели не видит что ребенок маленький, подъехали к подъезду, даю 200 руб.у него сдачи нет, смотрит на меня щенячими глазами, типа чтоб подарила ему эти 50 руб, как так блин работать в такси и не иметь разменных денег, поехал со мной встал возле магазина, ну как встал, с другой стороны вообще и пошел менять, стояла ждала минут 10. Не понимаю как в принципе можно оставить машину и уйти, а если я телефон его заберу и уйду, короче наказывать надо своих водил за то, что у них нет ни копейки размена, может я тороплюсь, а он гуляет и деньги меняет. Рено Логан с884хс

frenkinbob89, Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон, начальный и конечный адрес на который к вам приехала машина, мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• frenkinbob89, Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• да откуда у таксиста деньги? не смешите она и так смешная 😂😂😂