Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Всегда была довольна соотношением цена-качество обслуживания,но все-таки страшно,когда водители это люди с неуравновешанной психикой. В воскресенье около 5 утра вызвала машину (назначен рено логан, номер о154ха 38). По месту прибытия у водителя не оказалось сдачи с 1000 рублей (что не в первый раз,при этом диспетчер не уточняет это при заказе). Ладно, всякое бывает, но вместо того, чтобы спокойно решить где разменять деньги, последовала неадекватная реакция и очень хамское поведение. В итоге после размена денег я была высажена не совсем у места назначения (при этом с трудом уговорив водителя доставить меня по адресу) но это наверное к лучшему ибо его вождение вряд ли можно назвать безопасным.

shurashura, Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com свой телефон, начальный и конечный адрес на который к вам приехала машина, мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас

• shurashura, Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас