Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

10 августа больного раком человека нужно было отвезти в администрацию Октябрьского района,это был мой отчим он совсем плохо ходил уже на тот момент,я вызвала такси приехал таксист ко второму подьезду попросили подьехать к первому на что был отказ и не повез утверждая что он пьян и не может сам дойти.Сколько сил понадобилось отчиму чтобы выйти из подьезда в тот день.Дай бог этот недочеловек ответит за это унижение моего отчима.

• Я смотрю, Администрация данного такси как-то не особо спешить отвечать за свои поступки. Продолжает комментировать другие отзывы, но не этот.
    Стыдно должно быть за таких водителей!

• Я вам звонила уже все рассказала,на следующий же день.Повторятся не вижу смысла.

• krasotka, Здравствуйте!
    Простите, видимо Ваш отзыв затерялся. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com телефон с которого был сделан заказ, начальный и конечный адрес на который к вам приехала машина, мы обязательно разберемся с водителем и дадим обратную связь.
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас!

• какой ужас...