Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Пользовался услугами их часто и долго до определённого момента, буквально год назад начали приезжать корыта, да это не машины а корыта причем все вонючие ппц, такое ощущения что водители в них живут(часто их вижу в сланцах и носках-класика) в салоне это просто ппц ( сказывается впечатление, что ночью когда водитель её ставит во дворе в неё залазят ночевать бомжи со всего района, в общем кто ездит в этом такси рекомендую сменить.

itr.97, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Все автомобили проходят осмотры на выявление нарушений, вредный запах в том числе. Если Вас не устраивает автомобиль, Вы можете заказать автомобиль другого класса.
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com телефон с которого был сделан заказ, начальный и конечный адрес на который к Вам приехала "вонючая" машина, мы обязательно разберемся с водителем и дадим обратную связь.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.
Получите дополнительную скидку 10% при заказе через мобильное приложение Атлас (iOS/Android)

• itr.97, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.

• А вот по поводу авто другого класса не надо ля ля!
    Заказал машину эконом приехала Алмера белая (вроде с виду новая а вонь уже есть и салон уже кончился) приехал на работу. Вечером заказываю комфорт и что Вы думаете приехала Алмера черная! Ну конечно я поехал в диком комфорте так как машина была черная да? Говорил оператаршам чтобы камри или теану отправили, но нет отправили черную алмеру! Самим то не смешно? Я хотел просто упасть на задний диван и поехать домой, но точно не на этой машине! Сказали бы сразу "Заказывай бизнес и всё, то я бы и заказал. Перешел на другое такси через приложения (не реклама) просто там автомобили реально не вонючие и люди нормальные. И ещё почему старые машины начали ездить? Как-то камри 92 года приезжала, но тогда надо было срочно просто ехать она сошла ))). Конролируйте водителей лучше! Спасибо за ответ.