Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Атлас удивил, заказала такси в аэропорт, время 5 утра.
Обычно после смс прибытие в течении 15 минут, такси уже тут как тут, но не в этот раз, хотя время то раннее.Звонит водитель и задает ошеломляющий для меня вопрос :"А куда подъезжать то?"
Говорю:"Так то, я машину к подъезду дома заказывала, значит сюда и подъезжать"
Ответ :" А, ну ладно"
Поехали, и неожиданно заруливаем на заправку, я говорю неужели так необходимо, я же в аэропорт еду, это подразумевает, что у меня рейс и время ограничено и я никак не рассчитывала разъезжать по заправкам и тратить драгоценное время.В ответ мне последовало :"Да, я быстро"
Сижу нервничаю...а он болтает с другим водителем.Зато потом мчались как бешеные.
Большая просьба, если уж водители сами не понимают, может хоть руководство донесет до них, что если клиент едет в аэропорт, жд вокзал и больницу, то как минимум никаких заездов на азс или куда бы то ни было быть не должно, дабы клиент не нервничал и на этом фоне не испортил настроение водителю.

Радуга, Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com телефон с которого был сделан заказ, начальный и конечный адрес на который к Вам приехала машина, мы обязательно разберемся с водителем и дадим обратную связь.
Вообще у водителей есть инструкция заправляться до заказа, возможно водитель не рассчитал и заправка была необходима, но все равно водитель получит выговор за это.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.
Получите дополнительную скидку 10% при заказе через мобильное приложение Атлас (iOS/Android)

• Радуга, Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.

• Добрый вечер, хотелось бы что бы Вы провели беседу по заправке,а наказывать не нужно, на рейс слава богу успела:)

• а мне интересно, а если у водителя до этого только безналы были или это первый заказ и в кармане ветер гуляет, а в баке бензина на 2 километра, то как ему быть?