Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Ну это нечто, скажу я вам. Заказала такси, приехала белая мицубиси, номер 999. Назвала адрес, мне в ответ гениальное: "И где это вообще?". Начало хорошее. Едем. Водитель мчит, как бешеный. Я всё понимаю, молодость да удаль лихая, но у меня жизнь только одна, как бы странно это ни прозвучало. Сей гений вождения ещё и ухитрялся говорить во время поездки на бешеных скоростях по телефону без специального приспособления. При разговоре не гнушался вставить русский трёхэтажный. А ничего, что рядом едет женщина, и нужно за языком-то последить? Водителя, как мне показалось, зовут Юрий (как я смогла различить во время его разговора по телефону). На мою просьбу сбавить обороты мне нахамили. В довершение всего мне просто надоело терпеть эту деревню на выезде. Извините, но я не могу найти иных слов, чтобы описать этого "милого" юношу. Я попросила остановить машину и вызвала другое такси. Благо, тот водитель уже никаких вопросов не задавал и просто включил навигатор - мы без проблем добрались до места. Спасибо за внимание.

_le_amethyst_, Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com телефон с которого был сделан заказ, начальный и конечный адрес на который к Вам приехала машина, мы обязательно разберемся с водителем и дадим обратную связь.
С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.
Получите дополнительную скидку 10% при заказе через мобильное приложение Атлас (iOS/Android)

• _le_amethyst_, Здравствуйте!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.