Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

В общем и целом компания хорошая и всё замечательно- и цена и оперативность подачи машины, но как и в любой семье не без урода, а точнее украинского националиста ведущего беседу с пассажиром, вернее с пассажиркой в недопустимой форме, близкой по форме к разжиганию межнациональной ненависти и вражды, возмущаясь тем что в нашем городе очень много лиц из бывших азиатских республик бывшего СССР, досталось и русским нас не иначе как кацапы он не называл и всё это не в лицеприятной форме, работает этот словоблуд на чёрном Hyundai номер 295, надо бы руководству компании урезонить этого болтуна, а то могут начаться проверки от УФМС и УФСБ по Новосибирской области и только из за этого словоблуда ставлю компании 4, - проверять надо кадры и работать с ними.

• plahti, Здравствуйте!

Спасибо, за отзыв.

К сожалению марки машины и номера мало, напишите пожалуйста нам на почту jaloba.atlas@gmail.com телефон с которого был сделан заказ, начальный и конечный адрес на который к Вам приехала машина, мы обязательно проведем работу с водителем.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.

Получите дополнительную скидку 10% при заказе через мобильное приложение Атлас (iOS/Android)