Атлас

Такси
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Радиоколледж 900 м

Пользуюсь этим такси уже давно. Хорошие машины, вежливые водители, четкая работа. Всё это очень нравилось, даже более высокая цена не останавливала.

Но сначала отменили скидки, потом поменяли систему оповещения о приеме заказа, подъехавшей машине.

Иногда приходится ждать машину более получаса. Сейчас появилось большое количество недорогих и быстро приезжающих такси. Надо бы чем-то заинтересовывать клиентов, тем более ваши цены выше цен большинства подобных услуг.

Стало менее удобно. Пока по привычке пользуюсь вашим такси, но уже появляется стойкое желание поискать такси удобнее и выгоднее.

Здравствуйте, ir3v.

Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и проведем работу над своими ошибками.

С уважением, отдел качества, Атлас.

• Здравствуйте, ir3v.

С уважением, отдел качества, Атлас.