Атлас

Такси
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Радиоколледж 900 м

Сегодня ночью заказали машину бизнес класса на определённое время, по без наличному расчёту! Машина опоздала на 40 мин , а у нас был самолёт!!! Машина приехала не бизнес а комфорт класса , что значительно отличается! И такое не в первый раз ! Отвратительное и безответственное поведение от этой компании!

• Здравствуйте, Кристина Сафронова.

11.04.2018 в 22:57 от Вас поступил заказ на фиксированное время (12.04.2018 03:45) по классу «БИЗНЕС». Понимая всю ответственность за данную перевозку, сотрудники диспетчерской службы заранее назначили Вам а/м. В 3:20 машину заявленного Вами класса, по техническим причинам, пришлось снять. Для того чтобы все-таки, оперативно подать а/м на Ваш адрес, принято решение заменить «БИЗНЕС» класс на «КОМФОРТ» (ближайшая машина была только этого класса). Замена а/м была произведена (03:33) только с Вашего согласия (о чем свидетельствует детализация звонков). В конечном итоге машина опоздала всего на 8 минут, а не на 40 как Вы указываете! Так как все-таки, с нашей стороны опоздание было, мы уменьшили Вам стоимость поездки (расчет стал равен классу «СТАНДАРТ») и оформили дополнительную скидку в 100 рублей (которая была применена в этой же поездке).

Нам очень жаль, что Вы все-таки остались не довольны поездкой. Надеемся, что в будущем Вы измените свое мнение о нас.

С уважением, отдел качества, Атлас.