Атлас

Такси
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Радиоколледж 900 м

Ужасно! Сегодня чуть не опоздали на электричку , хотя такси заказали с вечера на 4.30 утра. В 4.47 так и не назначили машину. По адресу видно, что такси заказали к кассе! Неужели за ночь нельзя было найти машину? У них один ответ, что машин в вашем районе нет, так зачем заранее брать заказ если не уверены что исполните его?!

• Ни одна контора в городе не даст гарантии на пред заказы,да и поиск машины начинается максимум за час до назначения,как можно заранее прогнозировать где и какая машина будет в нужном р-не?

• Вот здорово! Зачем же брать заказ заранее? Так и нужно предупреждать возможно вы никуда не поедете!

• Вот это "возможно" относится к любой ДС без исключений. Даже если водитель будет стоять возле нужного дома и не захочет брать заказ - его не могут заставить, а уж тем более ехать из далека.

• Здравствуйте, Людмила

Примите, пожалуйста, извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, мы действительно не могли найти Вам а/м по времени, так как в данном районе их не было. Технически закрепить а/м с вечера на тот или иной заказ мы (да и любая другая организация) не можем. Строить какие либо прогнозы по районам заранее тоже не возможно. Со своей стороны мы оценивали сложившуюся ситуацию и приняли решение честно предупредить Вас заранее об опоздании а/м.

В настоящее время мы готовим план мероприятий для устранения таких проблем. Надеемся, на Ваше прощение и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, отдел качества, Атлас.