Атлас

Такси
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Радиоколледж 900 м

На протяжении нескольких лет пользовалась вашим такси. Очень удобно размещать заказ в ватсапе. Всегда оперативны и вежливы в общении. Но. Человек человеку рознь,, а именно работник. Если я заказала машину через данное приложение, в чем трудность человека по ту сторону ответить на мой вопрос или уточнить моменты вашей же работы? Когда ранее всегда никаких трудностей не возникало.

• при заказе через приложение вы отказываетесь от услуг диспетчера именно поэтому получаете максимальную скидку. А заказав через приложение потом звонить оператору, это неправильно, потому что они на сдельной оплате и за ваш разговор она ничего не получит и упустит другие разговоры, платные. Вам нравится работать бесплатно? А в ущерб своему кошельку?

• Здравствуйте, Анна Степанова.

В нашей организации направление WhatsApp, разработано для самостоятельного размещения четко запланированного заказа с указание всех точек по пути следования и дополнительной информацией (если она имеет место быть). Оператор не может вести диалог по данному направлению.

В случае возникновения, каких либо вопросов по заказу у клиента мы будем рады на них ответить по горячей линии 2-383-383.

С уважением, отдел качества, Атлас