Атлас

Такси
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Радиоколледж 900 м

Доброе время суток, 07.07.2018 года примерно 01,40 заказал такси, подъехал хюндай г/н 888, поездка была по факту с кошурникова 22/6, в начале мы доехали до пл. Калинина, от туда до Красного проспекта 29, потом вернулись обратно на Кошурникова 22/6, спрашиваю у водителя стоимость поездки, он мне отвечает 600 рублей, я ему говорю надо позвонить оператору, тот мне говорит, я сам наберу, набрал оператору говорит цена поездки 400. звоню оператору объясняю ситуацию, оператор мне говорит что водитель не чего внятного объяснить не может. При звонке оператору ещё раз прошу разобраться с данной ситуацией и мне перезвонить, слышу хорошо и не какого перезвона и извините, а приходится сому опять набирать и слышать от того же оператора, что водитель не чего внятного объяснить не может.

• "сому", "не чего"?!

• В смысле?

• не стыдно же с такими ошибками писать.

• Здравствуйте, Татьяна Петрова

Пожалуйста, примите извинения за данного водителя. Спасибо, что не закрыли глаза и нашли время сообщить нам о такой неприятной ситуации. В настоящее время деятельность водителя находится на контроле, а отдел по работе с водителями проводит с ним внутреннюю работу.

«При звонке оператору ещё раз прошу разобраться с данной ситуацией и мне перезвонить, слышу хорошо и не какого перезвона и извините….» старший менеджер перезванивал Вам, принес извинения и сообщил, что работа перевозчика передана в отдел по работе с водителями и руководству (что подтверждает запись разговора).

В ближайшее время мы обязательно с Вами свяжемся и дадим обратную связь о том, какие меры были приняты к данному водителю.

Пожалуйста, еще раз извините.

С уважением, отдел качества, Атлас.