Атлас

Такси
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Радиоколледж 900 м

Езжу я редко ,но если приходиться ехать на дальние расстояния или поздно вечером,то пользуюсь только Такси Атлас.И в этот раз мое любимое такси меня не подвело.Мне нужно было в эти жуткие морозы добираться из г.Обь.Позвонила в такси приятный голос оператора принял у меня заказ- 3 минуты и пожалуйста,автомобиль меня ждёт!В машинке тепло,чисто,приятный молодой человек очень вежливый ,прекрасный водитель.Отлично довёз меня.Спасибо!!!На наряд- заказе его позывной 90190.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом )

С уважением, отдел качества, Атлас.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно объявим благодарность водителю, который выполнял Ваш заказ.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом )

С уважением, отдел качества, Атлас.